В Свято-Духовском храме города Юрьевца совершено праздничное воскресное Богослужение

ypXfq5JTUpM

По благословению Преосвященнейшего Илариона, епископа Кинешемского и Палехского, в Свято-Духовском храме города Юрьевца, в Неделю 22-ю. по Пятидесятнице, была совершена Божественная литургия Святителя Иоанна Златоуста.

Богослужение совершил настоятель Свято-Духовского храма города Юрьевца протоиерей Владимир Тумин.

За литургией, отец Владимир обратился к верующим юрьевчанам со словом пастырского назидания, посвященного воскресному евангельскому чтению об исцелении Христом Спасителем гадаринского бесноватого.

По окончании Богослужения был совершен сугубый заздравный водосвятный молебен.

По уже давно сложившейся традиции, прихожане Свято-Духовского храма молятся об умножении любви и искоренении всякой ненависти, благодарят Господа о получении всякого блага, молятся об исцелении недужных сродников.

Каждый желающий может посетить древний кладбищенский храм, дабы со своими верующими земляками разделить общую сугубую молитву.

Пресс-служба Свято-Духовского храма города Юрьевца Ивановской области